Весенние каникулы в нашей школе будут с 24 марта по 1 апреля 2018 года...

Итоги фотоконкурса за январь 2018 года

Школьный конкурс "Я - фотограф!" в январе месяце 2018 года.

Представляем победителей V этапа, состав жюри: Порунова Ирина Владимировна, Хомяк Юрий Александрович, Меленик Пётр Петрович, Пожарская Ирина Леонидовна, Копка Варя (5в класс).

shmg-01-1 В номинации "Мир вокруг меня" победил Абрамов Алексей (3в класс)
shmg-01-2 В номинации "Вдохновение от природы" победила Ерофеева Алёна (4д класс)
shmg-01-3 В номинации "Спорт и безопасность" победил Моисеев Егор (6в класс)
shmg-01-4 В номинации "Фотография учителя" победила Рыкалина Людмила Ивановна
shmg-01-5

В номинации "Приз зрительских симпатий" по наибольшему количеству голосов в группе пресс-центра "ВКонтакте" победителем стал Мощенко Иван (7е класс).

Поздравляем победителей! Они получили Грамоту и сладкий приз.

Сертификат участника получают: Лопушинский Олег (1б класс), Кривонос Алексей (2г класс), Калинина Оксана (3в класс), Миляева Анжелика Викторовна.

Благодарим вас за активность и участие!