Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №9"

 628680, Россия, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, город Мегион, улица Свободы, дом 6/1


 

Продолжается подготовка к всероссийским проверочным работам и майской учебно-диагностической сессии...

Открытое первенство г.Мегиона по плаванию (02.12.2017)

Открытое первенство города Мегиона «Детская Лига города Мегиона сезон 2017-2018г.г.» по плаванию среди юношей 2005г.р. и моложе, девушек 2007г.р. и моложе. Соревнования проходили 2 декабря 2017г. в СОК«Жемчужина». Руководители команды - Зайцев Анатолтий Викторович и Назырова ФанияТаировна.

7701

фото 1

Воспитанники «Школы плавания», «Обучение плаванию» показали следующие результаты:
Дистанция – девушки 400 метров вольный стиль, 2007 г. р. и моложе
1 место - Рузавина Полина (4в)
1 место - Белоцкая София (2б, школа №3)
Дистанция – юноши 400 метров, вольный стиль, 2005 г. р.
3 место - Четин Кирилл (6г)
Дистанция – юноши 400 метров, вольный стиль, 2006 г. р.
1 место - Катин Семён (6б)
3 место - Шандро Владислав (5а)
Дистанция – юноши 400 метров, вольный стиль,2007 г. р.и моложе
1место - Сухов Илья (4б, школа №5)
Дистанция – девушки 100 метров, комплексное плавание, 2007 г. р. и моложе
1 место - Рузавина Полина (4в)
1 место - Белоцкая София (2б, школа №3)
Дистанция – юноши 100 метров, комплексное плавание 2006 г. р.
2 место - ШандроВладислав (5а)
3 место - Федотов Данил (5д, школа №4)
Дистанция – юноши 100 метров, комплексное плавание 2007 г. р. и моложе
1 место - Сухов Илья (4б, школа №5)
Дистанция – юноши 50 метров, баттерфляй, 2005 г. р. и моложе
1 место - Куршин Матвей (6д, школа №5)
2 место - Четин Кирилл (6г)
Дистанция – юноши 50 метров,кроль на спине, 2005 г. р. и моложе
1 место - Шандро Владислав (5а)
2 место - Катин Семён (6б)
Дистанция – юноши 50 метров, брасс 2005 г. р. и моложе
1 метров - Федотов Данил (5д, школа№4)
Дистанция – девушки 50 метров,вольный стиль,  2007 г. р. и моложе
1 место - Рузавина Полина (4в)
1 место - Белоцкая София (2б, школа №3)
Дистанция – юноши 50 метров, влоьный стиль,  2005 г. р. и моложе
1 место - Сухов Илья (4б, школа №5)
Эстафета  4 х 50 метров (юноши)
1 место - МАОУ "СОШ №9" (Шандро Владислав, Катин Семён, Федотов Данил, Сухов Илья)
Эстафета  4 х 50 метров (девушки)  
1 место – МАОУ «СОШ№9» (Рузавина Полина, Вязигина Дарья, Редько Маргарита, Янченко Арина)

7700

фото 2

Информацию предоставили Назырова Фания Таировна и Зайцев Анатолий Викторович.

 

Яндекс.Метрика