Продолжается подготовка к всероссийским проверочным работам и майской учебно-диагностической сессии...

Городской фестиваль "Югорка"

Ученики нашей школы приняли участие в городском фестивале детского творчества "Югорка", который был проведён 16 декабря 2017 года в МБОУ "СОШ №1". Художественные работы предоставили Устименко Мария (7д класс), Подлипная Анастасия (7г класс), Альховик Софья (7е класс), Свичкарь Арина (5а класс), Феклистова Екатерина (3г класс), Чибисов Никита (3в класс), Силачева Нина (7д класс), Головина Александра (7д класс), Мощенко Дарья (5в класс). В номинации "Вокал" выступил ансамбль "Мелодия" - Пешхоева Лиза (7г класс), Пискарева Луиза (7г класс), Верига Марина (7г класс), Брагару Валерия (7г класс), Игнатенко Ксения (7а класс), Коваль Александра (7б класс).

1700  1701  1702

1703  1704  1705

По итогам участия в городском фестивале детского творчества "Югорка" ученики нашей школы показали следующие результаты:
1 место - ансамбль "Мелодия" (Диплом)
2 место - Свичкарь Арина (Диплом)
2 место - Устименко Мария (Диплом)
3 место - Чибисов Никита (Диплом)

Благодарственными письмами за подписью директора департамента социальной политики за качественную подготовку обучающихся к фестивалю награждены Артемова Надежда Игнатьевна - учитель музыки и Кульчинская Ольга Петровна - учитель ИЗО.

Диплом Артёмова Н.И.         Диплом Кульчинская О.П.

Информацию предоставила Порунова Ирина Владимировна.