Продолжается подготовка к всероссийским проверочным работам и майской учебно-диагностической сессии...

Городские соревнования по волейболу

В рамках Спартакиады обучающихся образовательных учреждений города Мегиона был проведён турнир по волейболу среди команд образо-вательных учреждений с 3 по 6 апреля 2018 года в спортивном зале МБОУ "СОШ №3 с углубленным изучением отдельных предметов".

По итогам соревнований команды нашей школы заняли следующие места:

2 место - команда девушек в составе: Авербух Вера (9а), Бадалова Тойбачы (8ж), Каравашкина Екатерина (8в), Ударцева Дарья (10б), Рафи-кова Алина (11б), Ослина Ксения (9в),  Коркина Арина (8в), Перемитина Анастасия (10в), Рахматуллина Луиза (8а), Романова Мария (10б).

4 место - команда юношей в составе: Стрелков Андрей (11б), Немцов Вадим (10а), Костылев Никита (10а), Арсланбеков Гаджи (8а), Авдеев Владислав (10а), Аношин Артём (8е), Шелоков Илья (8е), Симонов Дмитрий (8а), Ходак Кирилл (8е), Федяев Александр (9г), Левченко Юрий (9б), Сичинава Артём (9б).

Тренирует команды учитель физической культуры Шамсутдинов  Расиль Рифович.

Информацию предоставила Назырова Фания Таировна, фотографировал Шамсутдинов Расиль Рифович.