С 1 февраля 2018 года начинается приём детей в 1 класс, подробная информация в разделе "Ученикам и родителям" - "Будущим первоклассникам"...

Турнир "Старты сезона" (г.Новый Уренгой)

8 октября 2017 года прошло Первенство "Старты сезона" в г. Новый Уренгой. В турнире приняли участие 3 пары ТСК "Нюанс":

- Куприянов Никита и Рафикова Элина два 3 места в группе "Открытый класс дети1",
- Мишин Архип и Калинина Оксана в финале "Открытый класс дети1" заняли два 4 места и 5 место,
- Могильников Артём и Коновалова Катя три 1 места и одно 2 место в категории массовый спорт.

Информацию и фотографии предоставили Евгения Анатольевна и Евгений Игнатьевич Самохваловы.