С 1 февраля 2018 года начинается приём детей в 1 класс, подробная информация в разделе "Ученикам и родителям" - "Будущим первоклассникам"...

Турнир "Юганский вальс" (г.Нефтеюганск)

15 октября 2017 года в городе Нефтеюганске проходил турнир по спортивным бальным танцам "Юганский вальс", посвященный 50-летию образования города.

В этом соревновании юные спортсмены ТСК "Нюанс" выходили на паркет в различных группах 59 раз! и 12 раз наши пары становились чемпионами:
- Асулбаев Георгий и Медведева Александра 4 первых места в категории в открытом классе и в С классе,
- Мишин Архип и Калинина Оксана 2 место Е стандарт и 3 место в открытом классе,
- Сундеев Кирилл и Маленко Татьяна 2 место латина и 3 место 6 танцев
- Цырульников Артем и Зуева Полина 1 место, в кубке самба ребята заняли 3 место,в кубке по стандарту они же заняли 2 место.
- Асулбаев Саша и Бугаева Регина в кубке Вальса 2 место, кубок чача-2 место, кубок самба+ча-ча-ча 2 место, ещё ребята выступали в категории дети-1 три танца и стали чемпионами, также в программе 4х танцев взяли 2е место.
- Иванов Данил и Воробьева Вероника 3 третьих места Д2 программа 4 танца, Кубок стандарта, Кубок самба +чача.
- Костылев Егор и Полищук Яна 2 место.
И отлично выступили самые юные спортсмены Кузенков Влад и Якупова София, они трижды стали чемпионами в группах Д1 - 3 танца, кубок вальса и кубок ча-ча-ча, а в кубке самба стали 2ми.
- Яцун Максим и Прокофьева Маша стали 3-ми в группе дети-1 3 танца, 3 место в кубке самба, и в программе соло Максим заработал два 1 места, а Маша два 2 места.
- Цырульников Антон в программе соло завоевал два 1 места,
- Коновалова Катя 3 место,
- пара Могильников Артем и Коновалова Катя заняли 4 место в кубке вальса.
Так же хочется отметить Куприянова Никиту и Рафикову Элину, они были финалистами в группе дети 1 ОК, стандарт - 6 место и в Е классе - 4 место, по программе Е латина - 6 место.

Мы гордимся нашими юными спортсменами!

Информацию и фотографии предоставили Евгения Анатольевна и Евгений Игнатьевич Самохваловы.