С 1 февраля 2018 года начинается приём детей в 1 класс, подробная информация в разделе "Ученикам и родителям" - "Будущим первоклассникам"...

Турнир "Созвездие Ямала" (г.Новый Уренгой)

10 декабря 2017 года в г. Новый Уренгой прошло Открытое Первенство по танцевальному спорту, Российский турнир Кубок «Созвездие Ямала 2017».

От школьного клуба "Нюанс" участвовала команда 12 человек воспитанников, руководитель - Михаил Иванович Макаров, тренер - Евгений Игнатьевич Самохвалов и сопровождающие родители.

Призовые места наших юных танцоров:
- Храмков Лев и Тивольт Арина Юниоры 2 Открытый класс, Стандарт - 1 место, Двоеборье - 1 место;
- Мишин Архип и Калинина Оксана Дети 1 Открытый класс Двоеборье - 1 место, Дети 1+2 Е класс - 1 место;
- Куприянов Никита и Рафикова Элина в двоеборье - 2 место, Дети 1+2 Е класс - 2 место.

Всего 10 призовых мест (из них 6 первых).

Информацию предоставил Самохвалов Евгений Игнатьевич.