Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №9"

 628680, Россия, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, город Мегион, улица Свободы, дом 6/1


 

Во время летних каникул школьники должны соблюдать правила безопасности. Будем ждать наших учеников 1 сентября 2018 года в новом учебном году...

Танцевальные турниры в мае 2018 года

13 мая в г.Нефтеюганске на Кубке города Куприянов Никита и Рафикова Элина заняли 2 место в группе дети 2 Открытый класс, двоеборье.

5554

фото 1

30 апреля - 1 мая 2018 года, Открытый кубок ЯНАО и Открытое первенство г.Новый Уренгой, турнир «Кубок Альянса».

8300

фото 2

Результаты ТСК «Нюанс»:
Дети 2, Европейская программа:
- Куприянов Никита и Рафикова Элина - 2 место;
- Мишин Архип и Калинина Оксана - 3 место.
Дети 2, латина, Открытый класс: Мишин Архип и Калинина Оксана - 3 место.
В открытом первенстве 8 танцев: Куприянов Никита и Рафикова Элина - 2 место.
В кубке ЯНАО Куприянов Никита и Рафикова Элина - 2 место, Мишин Архип и Калинина Оксана - 3 место.
Информацию предоставила Самохвалова Евгения Анатольевна, фотографии – родители.

8301

фото 3

г.Нижневартовск, 6 мая 2018 года, турнир «Вальс Победы».
Результаты ТСК «Нюанс»:
- Четин Кирилл и Квасницкая Даша, Юниоры 1, программа 6 танцев - 1 место; в программе латина и стандарт Е+Д ребята заняли 2 место.
- Куприянов Никита и Рафикова Элина, Дети 2, Открытый класс, стандарт - 2 место,
- Сундеев Кирилл и Маленко Татьяна Дети 2, Открытый класс, стандарт – 3 место,
- Асулбаев Александр и Бутаева Регина, Дети 2, Открытый класс, латина - 1 место,
- Мишин Архип и Калинина Оксана, Дети 2, Открытый класс, латина - 3 место.
Кубки Открытый класс:
- Сундеев Кирилл и Маленко Татьяна - 2 место, 3 место,
- Асулбаев Саша и Бутаева Регина - 3 место, 2 место,
- Мишин Архип и Калинина Оксана - 2 место,
- Иванов Данил и Воробьева Вероника - 3 место.
Дети 2, программа Е класса:
- Асулбаев Саша и Бутаева Регина - два 1 места,
- Иванов Данил и Воробьева Вероника - 3 место.
В группе дети 2 программа 4 танца: Нонко Михаил и Лобанова Вероника - 3 место.
В группе Дети 1 программа Открытый класс, стандарт и латина:
- Яцун Максима и Прокофьева Маша - два 2 места,
- Кузенков Влад и Якупова София, программа Стандарт - 3 место.

8302  8303

фото 3-4

Информацию предоставили Самохваловы Евгения Анатольевна и Евгений Игнатьевич.

 

Яндекс.Метрика