С 1 февраля 2018 года начинается приём детей в 1 класс, подробная информация в разделе "Ученикам и родителям" - "Будущим первоклассникам"...

Архив голосований

Благотворительность

Уважаемый благотворитель!

Вот такая форма принятия от Вас добровольного пожертвования — зачислять на расчётный счёт школы любую денежную сумму — это всего лишь обращение к новым технологическим приёмам.

Действительно, зачислить деньги можно не покидая эту страницу сайта, пройдя ряд операционных шагов. В конструкторе платежа Вы увидите предназначение помощи «Пожертвование на ведение уставной деятельности».

Данная форма сотрудничества основывается на следующем:

- меценатство было и есть,

- забота об улучшении — скорее потребность, чем специально организованная помощь,

- для развития школьного уклада всегда деньги не помешают.

Фамилия:

Сумма:

Способ оплаты:

Со счета в Яндекс.Деньгах
С банковской карты
По коду через терминал
Сo счета WebMoney

Школа в КОНТАКТЕ

Кратко о школе в vk.com

Приветствие!

Здравствуйте, друзья!

Применение обобщения, констатации, а эта форма представления материалов используется сайтом, нередко выводит человека к своим собственным мыслям и убеждениям.
Знакомьтесь с НОВОСТЯМИ, разделяйте наши позитивные намерения.

С уважением, директор МАОУ "СОШ №9"

Михаил Иванович Макаров

Телефоны «горячей линии» по вопросам незаконных сборов денежных средств:

городской номер (34643) 5-90-05 – Метринская Татьяна Юрьевна,

городской номер (34643) 3-30-90 – Миляева Анжелика Викторовна.