Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №9"

628680, Россия, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, город Мегион, улица Свободы, дом 6/1

Началась подготовка к декабрьской учебно-диагностической сессии. Желаем ребятам наилучшим образом к ней подготовиться...

Открытое первенство ХМАО-Югры по бальным танцам (г.Нефтеюганск)

Первый день открытого первенства и чемпионата Ханты - Мансийского округа по спортивным танцам в городе Нефтеюганске (01.10.2016) Храмков Лев и Тивольт Арина заняли два 2 места, Асулбаев Георгий и Медведева Александра участвовали в трёх финалах. Самые маленькие участники первого дня Куприянов Никита и Рафикова Эллина заняли 4 место.

фото 1-3

Второй день открытого первенства и чемпионата Ханты-Мансийского округа по спортивным танцам оказался более успешным: Асулбаев Георгий и Медведева Александра стали двукратными победителями турнира и один раз бронзовыми призёрами; Руссу Данил и Мищенко Екатерина выиграли латиноамериканскую программу и также стали финалистами; Ефименко Семён и Трушникова Таисия стали серебяными призёрами; Муринов Артур и Рахматуллина Луиза - бронзовые призёры.