Мы готовимся к Дню рождения школы, 25 сентября пройдут праздничные мероприятия...

Открытый турнир "За други своя" по боксу (п.Горноправдинск ХМАО-Югра)

С 14 по 16 октября 2016 года в посёлке Горноправдинске ХМАО-Югры прошёл открытый традиционный турнир "За други своя" по боксу, посвящённый памяти Преподобного Сергия Радонежского.

Воспитанники спортивной секции по боксу «Девятый легион» по итогам соревнований заняли:
Ульрих Александра (4в класс) – 1 место,
Лукьненко Николая (6б класс) – 2 место.

Руководитель секции – учитель физической культуры Шарипов  Дмитрий Галимьянович.

Материалы подготовила Назырова Фания Таировна, фотографии предоставил Шарипов Дмитрий Галимьянович.