Мы готовимся к Дню рождения школы, 25 сентября пройдут праздничные мероприятия...

Окружная конференция "Шаг в будущее"

С 7 по 9 ноября 2016 года в городе Ханты-Мансийске проходила XXI окружная научная конференция молодых исследователей «Шаг в будущее».

В работе конференции участвовали два ученика нашей школы: в симпозиуме «Математика и информационные технологии» - Жуков Алексей 5б класс (руководитель проекта Касторнов Александр Николаевич), в симпозиуме «Социально-гуманитарные и экономические науки» - Медведева Александра 6е класс (руководитель проекта Пронина Ирина Николаевна).

Члены жюри высоко оценили проекты наших учащихся, ребята получили сертификаты участников конференции, а Жуков Алексей награжден еще и дипломом в номинации «Будущие надежды Югры».

Материалы и фотографии предоставил Касторнов Александр Николаевич.