Мы готовимся к Дню рождения школы, 25 сентября пройдут праздничные мероприятия...

II этап Летнего Фестиваля ГТО в г.Ханты-Мансийске

На основании приказа  Департамента социальной политики администрации города Мегиона от «01» июня 2016 года №168-0  «Об участии команды во II этапе Летнего  Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)  среди обучающихся образовательных организаций Ханты-Мансийского автономного округа-Югры».

II этап Летнего Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) был проведён с 3 по 6 июня 2016 года в городе Ханты-Мансийске в «Югорском колледже-интернате олимпийского резерва».

Участники II этапа Летнего Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) от нашей школы и их результаты: Гадалина Ольга - 1 место из 34 участников, сумма баллов 445;
Пахоленко Дарья – 3 место из 34 участников, сумма баллов – 425;
Шульгатый Владислав - 7 место из 39 участников, сумма баллов – 393;
Муртазина Элина - 9 место из 34 участников, сумма баллов – 453;
Гонтар Богдан - 9 место из 33 участников, сумма баллов - 470.

В командном первенстве наш город занял 2 место среди 17 городов  с результатом 3462 балла.
Руководители команды - учителя физической культуры Кислицина Ольга Павловна и Галлямов Азат Ангамович.
Материалы подготовила Назырова Фания Таировна, фотографии предоставила Кислицина Ольга Павловна.