Мы готовимся к Дню рождения школы, 25 сентября пройдут праздничные мероприятия...

II региональный тур XIV Всероссийского марафона учеников-занковцев

На основании приказа департамента социальной политики Администрации г.Мегиона от 30.01.2017 № 69-О "Об утверждении результатов II регионального тура XIV Всероссийского интеллектуального марафона учеников-занковцев" утверждён список победителей и призёров.
Поздравляем Мануйлову Дарью (4а класс) с 3 местом, благодарим учителя Серову Светлану Викторовну за подготовку призёра регионального этапа. Также сертификаты участников получили Хисамутдинова Лада (4а класс) и Верещагин Михаил (4а класс).

Грамота Мануйлова Дарья. pdf
Благодарственное письмо Серова С.В.pdf