Первенство ХМАО-Югры по боксу (г.Радужный)

С 13 по 16 февраля 2017 года в городе Радужный прошло Первенство ХМАО-Югры  по боксу среди юношей 13-14 лет, в рамках кампании «Спорт против наркотиков».

По итогам соревнований воспитанники школьного клуба по боксу «Девятый легион» заняли следующие призовые места:

1 место - Князев Александр (6б класс) и Булатов Ахмед (7ж класс),
2 место - Лукьяненко Николай (6б класс),
3 место - Оклей Владислав (6д класс) и Морозов Олег (6б класс).

Руководитель команды - учитель физической культуры Шарипов Дмитрий Галимьянович.

Материалы подготовила Назырова Фания Таировна, фотографию предоставил Шарипов Дмитрий Галимьянович.