Мы готовимся к Дню рождения школы, 25 сентября пройдут праздничные мероприятия...

Окружные соревнования по полиатлону (г.Сургут)

Первенство ХМАО-Югры по полиатлону (зимнее троеборье) прошло с 17 по 20 февраля 2017 года в городе Сургуте.  Ученики нашей школы приняли в нём участие от ДЮСШ «Вымпел».

4444  4445  4446

В возрастной категории 14-15 лет: Головко Илья (8а класс) занял 1 место и выполнил 3 взрослый разряд, Нестерова Елизавета (8а класс) заняла 4 место.

В возрастной категории 12-13 лет: Нестерова Екатерина (5в класс) заняла 1место и выполнила 2 взрослый разряд.

В командном зачёте город Мегион занял 1 место – это первый раз за всю историю полиатлона в нашем городе.

Благодарим тренеров Рожкову Елену Николаевну и Кожевникова Эдуарда Викторовича ДЮСШ «Вымпел» за подготовку наших учеников.

Материалы подготовила Назырова Фания Таировна, фотографии предоставила Нестерова Татьяна Дмитриевна.