Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №9"

628680, Россия, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, город Мегион, улица Свободы, дом 6/1

Началась подготовка к декабрьской учебно-диагностической сессии. Желаем ребятам наилучшим образом к ней подготовиться...

Кубок Губернатора ХМАО-Югры по танцам (г.Ханты-Мансийск)

3333 На Кубке Губернатора в Ханты-Мансийске (18-19 февраля 2017 года) ТСК "Нюанс" стал лауреатом премии в номинации "Танцевально-спортивный клуб года". Большая заслуга в этом руководителя клуба Михаила Ивановича Макарова, тренеров, родителей и юных спортсменов – танцоров!
Подводим итоги турнира «Кубок Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа-Югры, Первенство Уральского Федерального округа среди юниоров 2 по 10 танцам»
Уже сейчас можно сказать, что турнир для пар нашего клуба прошёл успешно! В этот раз наши пары больше были финалистами и призёрами!