Кубок Губернатора ХМАО-Югры по танцам (г.Ханты-Мансийск)

3333 На Кубке Губернатора в Ханты-Мансийске (18-19 февраля 2017 года) ТСК "Нюанс" стал лауреатом премии в номинации "Танцевально-спортивный клуб года". Большая заслуга в этом руководителя клуба Михаила Ивановича Макарова, тренеров, родителей и юных спортсменов – танцоров!
Подводим итоги турнира «Кубок Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа-Югры, Первенство Уральского Федерального округа среди юниоров 2 по 10 танцам»
Уже сейчас можно сказать, что турнир для пар нашего клуба прошёл успешно! В этот раз наши пары больше были финалистами и призёрами!
Теперь поздравляем призеров и победителей, и начнём с самых маленьких:
- Асулбаев Георгий и Медведева Александра заняли 1 место в категории Юниоры-2 С класс Стандарт и 3 место в категории Юниоры-2 С класс, двоеборье;
- Полищук Яна заняла 1 место;
- Аслубаев Александр занял 2 место;
- Сундеев Кирилл - Маленко Татьяна заняли 2 место в категории Дети-2, 4 танца;
- Мишин Архип - Калинина Оксана заняли 2 место в категории Дети-1, 4 танца;
- Храмков Лев - Тивольт Арина заняли 3 место в категории Юниоры-2, Стандарт (ОК);
- Регина Бутаева заняла 3 место;
- Костылев Егор - Бутаева Регина заняли 3 место в категории Дети-2, 3 танца.

Материалы предоставили Евгения Анатольевна Самохвалова и Дмитрий Владимирович Шелест.