Региональный этап Всероссийской олимпиады по 3D моделированию

Команда нашей школы в составе Останина Романа 7г класс и Жукова Алексея 5б класс под руководством учителя математики Касторнова Александра Николаевича 3 и 4 марта 2017 года приняла участие в региональном этапе всероссийской олимпиады по 3D моделированию, который проходил в городе Сургуте.

Ребята работали над созданием собственных 3D моделей в номинации «Объемное рисование – Художественное творчество», где на равных соревновались с лучшими командами нашего округа. Задание для ребят, с которым они справились на "отлично", было довольно сложным – нужно было создать объёмный сюжет по произведению Николая Носова «Незнайка на Луне».

Непринужденная и дружеская атмосфера олимпиады подарила нашим участникам массу незабываемых впечатлений, новых друзей и саму причастность к развитию инновационных технологий в Югре.

Материалы и фотографии предоставил Касторнов Александр Николаевич.