Мы готовимся к Дню рождения школы, 25 сентября пройдут праздничные мероприятия...

Региональный конкурс "Литературные места Югры"

С 30 января по 15 марта 2017 года Департаментом образования и молодежной политики ХМАО – Югры и БУ ХМАО - Югры «Обско-угорский институт прикладных исследований и разработок» проводился Региональный конкурс «Литературные места Югры». Всего на конкурс поступило 183 заявки из 24 муниципальных образований.

На конкурс были представлены сочинения о месте на территории Югры, которое связано с писателем или его творчеством.

Жюри отметило специальными дипломами работы учащихся нашей школы:
- Антипина Анна (7г класс), специальный диплом «За поэтическое творчество»,
- Игошева Полина (7б класс), специальный диплом «За нестандартный подход».

Информацию предоставила Тузбакова Татьяна Владимировна.