Окружной конкурс Избирательной комиссии ХМАО-Югры

danilenko

В апреле-мае 2017 года Избирательная коммиссия ХМАО-Югры проводила конкурс эссе "Почему нужно участвовать в выборах". Свою гражданскую позицию в творческих проектах от нашей школы под руководством Прониной И.Н. представили ученики Старчиков Артём (11а класс), Даниленко Ольга (11а класс), Коржиков Николай (10а класс).

На конкурсе были представлены работы со всех территорий округа и в серьёзной конкурентной борьбе творческий проект Даниленко Ольги завоевал 2 место. Кроме того, председатель Избирательной комиссии города Мегиона Иванова О.В. отметила высокий уровень всех представленных работ наших учеников. Ну, а награда для Ольги пришла как раз в день последнего звонка, что только усилило впечатления от праздника. Кроме диплома дипломанту вручили папку-кейс, Конституцию РФ, ежедневник с символикой РФ, книгу об истории нашего государства. Как сказала конкурсантка, что всё это ей пригодится в дальнейшей учёбе в ВУЗе.

Информацию и фотографию предоставила Пронина Ирина Николаевна.