Продолжается подготовка к всероссийским проверочным работам и майской учебно-диагностической сессии...

Объявления о конференциях

Школьная научно-практическая конференция "Апрельские чтения "Вокруг нас необыкновенный мир" состоится 17-18 апреля 2018 года. Приглашаем всех желающих представить свои проектные и исследовательские работы. Победители и призёры получают право на участие в городской конференции "Шаг в будущее", которая состоится осенью 2018 года. С критериями оценки и правилами участия можно ознакомиться в Положении о конференции. На весенних каникулах можно поработать над своими проектами с учителями-наставниками.
По всем вопросам обращаться к Прониной Ирине Николаевне (кабинет 2408).