Во время летних каникул школьники должны соблюдать правила безопасности. Будем ждать наших учеников 1 сентября 2018 года в новом учебном году...

Конференция в рамках социального партнерства

17 апреля 2018 года в рамках школьной учебно-исследовательской конференции Апрельские чтения "Вокруг нас необыкновенный мир" работала межшкольная секция, в которой со своими проектами выступали выпускники курса "Азбука предпринимательства", организованного Фондом поддержки предпринимательства Югры.

Участники представили краткосрочные и долгосрочные проекты личностного роста, поделились своими интересами в мире профессий, рассказали о бизнес-идеях и способах их достижения. Проекты оценивались компетентным жюри в составе: директор МАОУ "СОШ №9" Макаров Михаил Иванович, специалист Фонда поддержки предпринимательства Югры Созыкина Ирина Сергеевна, индивидуальный предприниматель Рязанов Василий Владимирович, руководитель курса "Азбука предпринимательства" Сухушина Екатерина Николаевна, руководитель Программы развития и индивидуальности (одаренности) обучающихся МАОУ "СОШ №9" выявления, поддержки, воспитания и развития одарённых детей в предметном обучении Пронина Ирина Николаевна.

Участники награждены сертификатами и дипломами, а также ценными подарками от Фонда. Лауреатами стали ученицы 10-б класса социально-экономического профиля: Киямова Алсу, Лаптева Елизавета, Хажилова Анастасия и ученица 10-а класса Галимова Анастасия.

Информацию предоставила Пронина Ирина Николаевна.