Мы готовимся к Дню рождения школы, 25 сентября пройдут праздничные мероприятия...

Положения о конкурсах (2016-2017)

Департамент социальной политики администрации г.Мегиона предлагает поучаствовать в VIII Всероссийском конкурсе творческих работ "Моя малая Родина".
Письмо от 29.05.2017 №1826-ЛЛ и Положение конкурса.pdf

Департамент общественных и внешних связей Югры проводит II Окружной конкурс на лучший видеоролик и печатный материал социальной направленности «Югра молодежная». Конкурс проводится среди обучающихся 10-11 классов общеобразовательных организаций, студентов профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования.
Положение о конкурсе "Югра молодёжная"

Приказ от 24.03.2017 № 81-О АУДПО ХМАО-Югры "Институт развития образования" о проведении конкурсов "Детского телефона доверия" в ХМАО-Югре"

Письмо ДОиМП ХМАО-Югры от 16.03.2017 № 2546 о Всероссийском конкурсе под эгидой "ЮНАРМИИ"

Предлагаем поучаствовать в следующих конкурсах:

- Положение о творческом конкурсе "Новогодняя АртЕль";
- Положение о городской выставке-конкурсе "Пасхальная радость";
- Положение о VI городском конкурсе компьютерной графики.

По вопросам участия можно обращаться в кабинет 3303 к Поруновой Ирине Владимировне или по телефону: 3-80-60 (в рабочее время).

О конкурсе "Моя страна - моя Россия" вся информация на официальном сайте конкурса:

Городской конкурс ММАУ "Старт"

Положение о конкурсе "Танцуй, пока молодой!".doc