Обычная версия сайта

Администратор сайта: О работе "Сетевого города"

Добрый вечер! На многочисленные вопросы отвечаем, что программа "Сетевой город" работает. Ищите проблемы в подключении вашей оргтехники.

05.04.2017

Администратор сайта: Ответ Наталье

Большое спасибо за поздравление! Нам всегода очень важно внимание со стороны учеников и родителейSmile

06.10.2016

Наталия Шкварок: С днём учителя

Поздравляем весь коллектив МАОУ СОШ №9 с профессиональным праздником - международным днём учителя!

Учить – дело непростое. Тут нужен ясный ум и горячее сердце. Спасибо за неоценимый труд! Будьте счастливы! Пусть вашу жизни ничто не омрачает, а в вашем доме живут любовь и понимание! Пусть почаще встречаются хорошие книги и люди, и всегда будет повод по-настоящему счастливо улыбнуться!

05.10.2016

Администратор: ответ Елене

"Сетевой город" работает, по вопросам доступа в программу обратитесь в кабинет 1402 к Татьяне Петровне Тимошенко или по телефону 3-80-30.

08.09.2016

Елена: Сетевой город

Добрый день! Можно узнать, когда заработает сетевой город?

08.09.2016

Администратор сайта: Проверка

Всем привет! Ждём ваши отзывы о мероприятиях, вопросы к администраторам и комментарии к материалам, размещённым на нашем сайте!

20.06.2016

Тема *