Мы готовимся к Дню рождения школы, 25 сентября пройдут праздничные мероприятия...

6д класс ко Дню Учителя (2016)

Наши строгие, но справедливые, мудрые и терпеливые, любимые и уважаемые учителя!

От всего сердца поздравляем вас с профессиональным праздником — Днем Учителя!

Какое гордое призванье -
Давать другим образование -
Частицу сердца отдавать,
Пустые ссоры забывать,
Ведь с нами объясняться трудно,
Порою очень даже нудно
Одно и то же повторять,
Тетради ночью проверять.
Спасибо Вам за то, что Вы
Всегда бывали так правы.
Хотим мы пожелать,
Чтоб Вы не знали бед,
Здоровья, счастья на сто лет!

Мы порой бываем не самыми послушными и прилежными учениками, доставляем вам много хлопот и беспокойства. Но мы хотим, чтобы в этот день вы знали и не забывали никогда, что мы очень любим вас, ценим ваше терпение, мудрость, понимание и усилия, мы стараемся изо всех сил быть лучше, умнее, дисциплинированнее. Пусть у нас не всегда получается, но мы очень-очень стараемся. И мы поздравляем вас от всей нашей буйной, но открытой и искренней души!
Желаем вам сил и терпения в вашей нелегкой работе! Пусть каждый день приносит вам радость и новые впечатления!

Девочки и мальчики 6 «д» класса (и их родители).