2-6 классы по русскому языку и математике (октябрь 2016 года)

Второй год в школе проводятся административные тематические срезы для определения уровня знаний и практических умений учащихся по русскому языку и математике.

В этом учебном году запланировано провести работы  трижды (октябрь, январь, апрель).  В этих работах принимают участие ученики  с 2 по 6 класс (всего 25 классов). На выполнение  заданий  дается  10-15 минут, в зависимости от параллели классов. Требованием для получения номинации «Лучший знаток русского языка» и «Лучший счетчик» является 100% выполнение заданий и скорость выполнения. Не во всех классах есть ребята, которые смогли справиться с заданием на 100%.

По результатам проведения тематических срезов в октябре 2016 года номинации получили ученики школы:

«Лучший знаток русского языка»:
Шарипов Арсен - 2а

Попов Андрей – 4г
Катин Семён – 5б
Янина Елизавета – 5г

Есть  даже «знатоки в квадрате», у них лучшие результаты  в классе по двум предметам. Это Мануйлова Дарья – 4а, Катин Семён – 5б.

Поздравляем всех ребят! Желаем, чтобы как можно больше учеников справлялись с работой на «отлично»!

Материалы предоставила Тимошенко Татьяна Петровна.