Городское методическое объединение учителей русского языка и литературы

30 марта 2017 года на базе МБОУ «СОШ №3» с углубенным изучением отдельных предметов" состоялось заседание городского методического объединения учителей русского языка и литературы. На заседании педагоги нашей школы (Тузбакова Т.В., Мыйня А.Ф.) выступили с докладом по теме «Организация научно-исследовательской деятельности педагогами в образовательном учреждении».

gmo-rus

Выступающие рассказали о работе нашего школьного учительско-ученического содружества  «Аспект - группа», в рамах которого ребята и учителя тесно взаимодействуют в совместной проектной деятельности, обмениваются опытом, обучают младших школьников и новичков секретам исследования.

Докладчики также представили результаты научно-исследовательской, творческой  деятельности учащихся нашей школы. Учителя города узнали о достижениях школьников МАОУ «СОШ №9» в олимпиадах, конкурсах, конференциях и проектах филологического направления в 2016-2017 учебном году.

Материалы и фотографию предоставила Шаркези Оксана Дюловна.