Мы готовимся к Дню рождения школы, 25 сентября пройдут праздничные мероприятия...

Городское методическое объединение педагогов-психологов

6 апреля 2017 года на базе нашей школы прошло заседание городского методического объединения педагогов-психологов «Здоровьесберегающие технологии в профилактике профессионального выгорания педагогов.

Гимнастика Хаду». Педагоги-психологи школ города с энтузиазмом осваивали оздоровительную гимнастику Хаду, которая эффективно укрепляет и восстанавливает организм. Гимнастика Хаду включает упражнения для позвоночника, суставов, мышц лица и  шеи,  технику дыхания, активную растяжку, проработку всех мышечных групп.

После тренировки участники поделились впечатлениями, отметили, что ощутили прилив сил и энергии, эмоциональный подъем, что многие упражнения из комплекса Хаду можно использовать на занятиях с детьми и для самостоятельных тренировок дома. Занятия оздоровительной гимнастикой Хаду проходят в нашей школе регулярно, осваивают ее как педагоги, так и все не равнодушные к своему здоровью.

Тренировку провела педагог-психолог Гончарова Светлана Владимировна (дипломированный инструктор Хаду).