Бизнес-тренинг Павла Сивожелезова (г.Нижневартовск)

Модернизация российского образования ставит задачу повышения качества обучения и воспитания школьников. Успешное выполнение современной школой своих задач, направленных на достижение качества образовательного процесса, сегодня напрямую зависит от эффективности взаимодействия всех его участников, прежде всего, администрации и педагогического персонала.

Специфика функционирования образовательной системы обуславливает необходимость сочетания как традиционных для общего менеджмента подходов к управлению персоналом, так и особенных, которые, прежде всего, объясняются реализуемыми школой педагогическими функциями.

С целью совершенствования управленческих компетенций представители администрации МАОУ «СОШ №9» Макаров М.И., Порунова И.В. и Ермолаева О.Ю. посетили семинар, организованный Тренинговым центром «ПрактикУМ» в городе Нижневартовске 7 апреля 2017 года, ведущего бизнес-тренера Павла Сивожелезова.

Павел Сивожелезов – известный бизнес-тренер, специалист по менеджменту и сложным переговорам, лицензиат Таллинской школы менеджеров с огромным опытом успешной управленческой практики в крупных компаниях. Один день обучения пролетел быстро, более 40 участников учились и познавали ступени управленческого искусства. Подача материала была представлена живо и интересно, с отработкой закрепляющих практических занятий и работой в группах. Абсолютную открытость тренера, умело созданную атмосферу в группе, качественную конструктивную обратную связь отметили все участники тренинга.

В мае 2017 года Павел Сивожелезов посетит нашу школу и проведёт семинар для всего педагогического коллектива.

Информацию предоставила Порунова Ирина Владимировна, фотографии Ларисы Ветровой из группы Тренингового центра «ПрактикУМ».