День самоуправления у Ярыжновой Н.В.

5 октября  2017 года в рамках Дня самоуправления  в День Учителя в 5в классе  учителем английского языка  был ученик 7г класса  Муфтахов  Марат.

Марат подготовил для пятиклассников интересные задания для работы в группе.  Команды мальчиков и девочек с интересом обдумывали зашифрованные слова, мечтали об идеальной школе.

Результатом урока-соревнования  по теме «Школа» стали рисунки идеальной школы и поздравительные открытки учителям в их профессиональный праздник. Большое спасибо Марату за помощь в проведении урока.

Материалы и фотографии предоставила Ярыжнова Наталия Владимировна.