Во время летних каникул школьники должны соблюдать правила безопасности. Будем ждать наших учеников 1 сентября 2018 года в новом учебном году...

День самоуправления у Поруновой И.В.

Замечательные юные учителя из 8г класса, Зорин Алексей и Антипина Анна, провели 5 октября 2017 года, в День учителя, урок музыки с ребятами из 1г класса.

Подготовка была серьезная, поэтому и успели многое: познакомились с настоящими и поиграли на воображаемых музыкальных инструментах, исполнили ритмический аккомпанемент для бонго, пели любимые песни и танцевали буги-вуги.

Урок прошёл весело, в хорошей дружеской атмосфере.

Информацию подготовила Порунова Ирина Владимировна, учитель музыки.