День самоуправления у Тузбаковой Т.В.

В День самоуправления учащиеся 8в класса пришли провести урок русского языка в 6б классе.

Токарева Александра, Могильная Юля и Хисамутдинова Карина ответственно отнеслись к проведению занятия:  тщательно отобрали материал по теме «Устаревшие слова», распечатали задания для ребят, подготовили качественную презентацию.

Шестиклассники познакомились с устаревшими словами, узнали, что такое архаизмы и историзмы, чем они отличаются друг от друга, научились находить их в тексте. Тема для ребят оказалась интересной, и они активно работали на уроке.

Информацию подготовила Тузбакова Татьяна Владимировна, учитель русского языка и литературы.