Открытый урок о доброте в 3е классе

17 ноября 2017 года  у 3е класса прошел открытый урок на тему: «Доброта – это солнце, которое согревает душу человека».

Целью которого являлась расширение представления детей о доброжелательности и воспитание дружелюбного отношения к окружающим. На уроке дети активно участвовали в играх, упражнениях, беседе.

Самое главное, что дети вынесли из этого занятия, что важно совершать добрые поступки, быть внимательным и доброжелательным к людям. Занятие проводила практикантка Нижневартовского университета Виолетта Александровна Богданович, под руководством педагога - психолога Зыковой Кристины Вячеславовны.

Спасибо классному руководителю 3е класса - Рыкалиной Людмиле Ивановне за сотрудничество и помощь.

Материалы и фотографии предоставила Зыкова Кристина Вячеславовна.