Продолжается подготовка к всероссийским проверочным работам и майской учебно-диагностической сессии...

Логопедические уроки братьев Шелевахо

Большая победа маленьких учеников!

В 2016 году в первый класс пришли два мальчугана, которые "щебетали" на каком-то своём, понятном только им языке. Их с трудом могли понять учителя из-за неправильно произносимых звуков и большого количества речевых ошибок.

Полтора года интенсивной, кропотливой совместной работы педагогов и родителей принесли результаты: мальчишки написали контрольный полугодовой диктант в декабре 2017 года на "отлично"! Это заслуженная победа ребят, их учителя Сапко В.В., моя, как учителя-логопеда, и замечательной бабушки Ольги Анатольевны!  Активные, открытые и жизнерадостные мальчишки Богдан и Сергей - настоящие братья, всегда поддерживают и помогают друг другу в работе. Главная задача: сохранить полученные результаты и беречь их стремление к обучению и развитию!

Информацию предоставила Мушкарова Ольга Владимировна.