Во время летних каникул школьники должны соблюдать правила безопасности. Будем ждать наших учеников 1 сентября 2018 года в новом учебном году...

Проекты 3б класса "Кто нас защищает"

В современной педагогической практике все большее применение находят проектные технологии. Они ориентированы на получение новых знаний, тесно связанных с реальной жизнью, с окружающим миром.

Одним из таких проектов является «Кто нас защищает». Проводится он на уроках "Окружающий мир" в 3 классе. Основной целью проекта является формирование навыков исследовательской деятельности.

Ребята из 3б класса 1 февраля 2018 года рассказывали о службах, которые нас защищают, о видах вооруженных сил, о различных воинских званиях. Увлекательным и познавательным получился наш урок! Спасибо детям и родителям  за отличную подготовку к проекту.

Информацию предоставил Карташов Егор Александрович.