Викторина в 3 классах по рассказу "Огородники" Н.Н. Носова

В нашей школе в рамках школьного проекта "Чтение с увлечением" 1 ноября 2017 года состоялась викторина по рассказу Николая Николаевича Носова "Огородники" среди учеников третьих классов.

Каждый класс представляла команда из ребят, предварительно прошедших отбор в своих классах и показавших себя самыми внимательными читателями этого рассказа.

Итоги викторины:

1 место заняла команда 3б класса в составе: Афендулова Анастасия, Прасолова Арина, Мухаметгалина Дана, Коваленко Павел, Кунакбаева Диана.

2 место разделили команды 3а и 3в классов. Состав команды 3а класса: Гамидова Нармина, Леонов Вадим, Халитова Ева, Галаева Марина, Моисеев Михаил. Состав команды 3в класса: Газова Варвара, Калинина Оксана, Корненко Елизавета, Пивоваров Арсений, Цырульников Артём.

3 место заняла команда 3г класса в составе: Толмачёва Варвара, Чёботова Арина.

На втором этаже, на стенде учащиеся разместили свои рисунки по рассказу Н. Носова "Огородники".

Спасибо всем ребятам за участие в данном проекте.

Организаторы викторины: Карташов Е.А. и Лапшина М.И.