Викторина в 4 классах

В течение I четверти ученики 4-х классов читали цикл рассказов В.Ю. Драгунского.

14 октября 2017 года в рамках внеурочной деятельности прошла литературная викторина по этим произведениям, которую организовали Павлюк Е.В. и Дунихина О.Н.

Ребята показали хорошие знания содержания прочитанных произведений.

Были подведены итоги:
1 место -  4в класс
2 место - 4г класс
3 место - 4б класс

По итогам работы была оформлена выставка рисунков ребят 4в и 4г классов по рассказам В.Ю. Драгунского.

Информацию предоставила Дунихина Оксана Николаевна. Фотографию выставки рисунков предоставила Шеметова Виктория (10в класс).