Во время летних каникул школьники должны соблюдать правила безопасности. Будем ждать наших учеников 1 сентября 2018 года в новом учебном году...

Родители для детей 3г класса

Это было до новогодних каникул. Новогоднее чудо. Незабываемый Новый год. Это событие произошло благодаря родителям. Сначала это была поездка на Вотчину к Деду Морозу (организаторы Малныч Елена Александровна, Ашихмина ОлесяСергеевна), а затем великолепное шоу «Новый год в аэропорту» (организаторы – члены родительского комитета класса). Родители выступали в ролях: ведущий (Чеботова Нелли Михайловна), режиссер (Толмачева Алла Михайловна), продюсер (Феклистова Александра Александровна), Дед Мороз (дедушка Максименко Елисея), Снегурочка (Потапова Елена Сергеевна), администратор (Шаимова Елена Илдановн).

Продюсер произвел отбор участников в свою новую музыкальную группу. Режиссер снял фрагмент фильма с помощью всех детей. На шоу оказалась известная танцевальная группа из 7г класса: Пешхоева Лиза, Брагару Валерия, Антонова Валерия. Они зажгли всех, все танцевали восхитительно! Было много сюрпризов! Праздник удался на славу! Это было видно и по счастливым лицам ребят, и по их восторженным отзывам. Родители тоже остались довольны тем, что им удалось вовлечь в шоу всех ребят. Дети - активные участники этого шоу. Ребята смогли проявить свои творческие способности, показать себя с неожиданной стороны и увидеть своих родителей тоже в новых ролях. Праздник закончился чаепитием (организатор – ТалыбоваВусаляМехманкызы).

Главный итог – это то, что дети и родители вместе. Это ценно и здорово, когда дети видят активную жизненную позицию своих родителей.

Классный руководитель Лапшина Маргарита Ивановна.