Продолжается подготовка к всероссийским проверочным работам и майской учебно-диагностической сессии...

Семинар по финансовой грамотности в 11а классе

В рамках недели финансовой грамотности 10 апреля 2018 года ученики 11а класса посетили семинар по финансовой грамотности, который проводил "Газпромбанк" по теме "Ипотечное кредитование" в городском многофункциональном центре (МФЦ).

Сотрудники банка представили информацию о такой банковской услуге как ипотечное кредитование и поделились важными советами по эффективному использованию данного продукта.

Кроме того, было дано несколько ценных советов, предостерегающих от "ловушек" недобросовестных банков в этом вопросе.

Картинка рекламного материала

Информацию предоставила Кабанова Наталия Геннадиевна.