Комплексная образовательная программа «Мир моих интересов»

Состоялось открытие «Виртуального методического объединения» педагогов начальной школы, работающих с Комплексной образовательной программой «Мир моих интересов».

Открытый молодёжный университет благодарит лидеров в работе с образовательной программой. Это учителя, которые показывают высокое качество образовательного процесса, активно участвуют в курсах повышения квалификации и других мероприятиях.

Отдельную благодарность выражаем администрации образовательных учреждений и лично директору за хорошую работу ваших педагогов.

С уважением, Зайцева Лидия Юрьевна, специалист АНО ДПО «Открытый молодёжный университет» (г.Томск).