Во время летних каникул школьники должны соблюдать правила безопасности. Будем ждать наших учеников 1 сентября 2018 года в новом учебном году...

Всероссийский конкурс профессионального мастерства педагогических работников образовательных организаций «Лучший инновационный образовательный проект – 2017»

В период с 03.04.2017 по 31.05.2017 Порунова Ирина Владимировна приняла участие во Всероссийском конкурсе профессионального мастерства педагогических работников образовательных организаций «Лучший инновационный образовательный проект – 2017». Конкурс был организован Федеральным государственным бюджетным образовательным учреждением высшего образования «Иркутский национальный исследовательский технический университет». По итогам конкурса Порунова И.В. была награждена дипломом I степени в номинации «Лучший инновационный образовательный проект в сфере общего образования».

Диплом Поруновой И.В.