Награды наших учителей к Дню Учителя (2017)

БЛАГОДАРНОСТЬ Министерства образования и науки РФ за достигнутые успехи в сфере образования награждена Кабанова Наталия Геннадиевна, учитель истории.

ПОЧЁТНОЙ ГРАМОТОЙ Департамента образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югра за обеспечение единства обучения и воспитания детей награждена Пивоварова Татьяна Алексеевна, учитель начальных классов.

ПОЧЁТНОЙ ГРАМОТОЙ главы города за профессиональное мастерство, вклад в развитие, воспитание подрастающего поколения и в связи с Днем Учителя награждена Тимошенко Татьяна Петровна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе.

БЛАГОДАРСТВЕННЫМ ПИСЬМОМ главы города за профессиональное мастерство, вклад в развитие, воспитание подрастающего поколения и в связи с Днем Учителя награждены Кузнецова Эльза Вильшатовна, учитель начальных классов, и Рыкалина Людмила Ивановна, учитель начальных классов.

ПОЧЁТНОЙ ГРАМОТОЙ Думы города за высокое профессиональное мастерство, многолетний добросовестный труд и в связи с празднованием Дня учителя награждён Хомяк Юрий Александрович, преподаватель – организатор основ безопасности жизнедеятельности.

БЛАГОДАРСТВЕННЫМ ПИСЬМОМ Думы города за высокое профессиональное мастерство, многолетний добросовестный труд в связи с празднованием Дня учителя награждены Тихонова Наталья Александровна, учитель истории, и Дунихина Оксана Николаевна, учитель начальных классов.