Дипломы, Грамоты, Сертификаты, Свидетельства и Благодарности (2017)

Открытый молодёжный университет (ОМУ) г.Томск
Благодарственное письмо Бабаевой Н.М.

Международная онлайн-олимпиада "Фоксфорда" приравнена в этом учебном году к Междисциплинарной олимпиаде школьников имени В.И.Вернадского и даёт возможность победителям получить 100 баллов по ЕГЭ. В VII сезоне Международной онлайн-олимпиады "Фоксфорда" приняли участие ученики из 29 стран и России, в том числе 140 учеников нашей школы. Ребята получили дипломы по русскому языку, биологии, информатике, математике, английскому языку и обществознанию. За высокий уровень подготовки своих учеников благодарственные письма получили Мыйня Алла Федоровна, Мирзоева Ангелина Анатольевна, Шарова Елена Владимировна, Якубюк Наталья Вадимовна.
Благодарность Мыйня А.Ф.     Благодарность Мирзоева А.А.     Благодарность Шарова Е.В.     Благодарность Якубюк Н.В.

В VII международной олимпиаде по обществознанию для 5-11 классов от проекта mega-talant.com за подготовку призёра и проведение этого мероприятия учитель истории и обществознания Кабанова Н.Г. получила Свидетельство и Благодарственные письма:
Свидетельство Кабанова Н.Г.
Благодарственное письмо

На VII Всероссийском педагогическом конкурсе "Методическая разработка по ФГОС" Якубюк Наталья Вадимовна заняла почетное 1 место, представив на суд компетентного жюри разработку курса внеурочной деятельности для учеников 5-6 классов "Наглядная геометрия".
Диплом Якубюк Н.В.

Диплом II степени учителя Пивоваровой Татьяны Алексеевны в международной олимпиаде для учителей "Современные образовательные технологии.

Благодарность учителю Мыйня Алле Фёдоровне за подготовку победителя регионального творческого конкурса "Голоса книг писателей Югры".

Благодарность учителю Хомяку Юрию Александровичу за подготовку школьной команды по итогам VI Спартакиады "Равнение на Победу".