Мы готовимся к Дню рождения школы, 25 сентября пройдут праздничные мероприятия...

Награды учителей (2016)

Награда за активность в городской акции "Дарю добро детям"

В мае - июне  и в октябре месяцах 2016 года в нашем городе проходила акция «Дарю добро детям», в которой принимали участие все желающие. Стоит отметить, что наша школа, как всегда,  не осталась в стороне и тоже приняла участие. Школьники и родители приносили канцелярские принадлежности, вещи. За организацию данной акции и активное участие руководитель волонтёрского отряда «ТЭМП»  Лавренюк Ольга Владимировна была награждена памятной статуэткой – символом этой акции   и Почётной грамотой Председателя территориальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в городе Мегионе.
Хочется выразить благодарность детям и родителям, которые активно поддерживают инициативы школы и приняли участие в этой акции. Это награда  – наша общая!
Фотография.jpeg          Награда.jpeg

Награда Всероссийского конкурса

Учитель музыки Артёмова Надежда Игнатьевна представила свою авторскую методическую разработку «Мегионские свирельки» на Всероссийском заочном конкурсе «Патриот России» и на Международной заочной выставке «METODICE-2016». Данные мероприятия организованы под эгидой Международной славянской академии наук, образования, искусств и культуры (Западно-Сибирский филиал МСА). Авторская разработка Надежды Игнатьевны была удостоена серебряной медали.
Сертификат-1.pdf      Сертификат-2.pdf

Награды ко Дню Учителя

- Благодарственное письмо департамента образования и молодёжной политики ХМАО-Югры - Кислицина Ольга Павловна;
- Благодарственное письмо Главы г.Мегиона - Иванова Татьяна Григорьевна;
- Почётная Грамота Думы г.Мегиона - Лапшина Маргарита Ивановна;
- Благодарственное письмо Думы г.Мегиона - Шаркези Оксана Дюловна.

Присвоение звания

На основании приказа Министерства образования и науки РФ от 28.06.2016 года № 564/к-н "О награждении ведомственными наградами Минобрнауки РФ работников учреждений образования ХМАО-Югры" СОКОЛОВОЙ ОЛЬГЕ НИКОЛАЕВНЕ присвоено почётное звание "Почётный работник общего образования РФ" за значительные успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов, формирование интеллектуального, культурного и нравственного развития личности, большой личный вклад в практическую подготовку учащихся и воспитанников и многолетний плодотворный труд!