Продолжается подготовка к всероссийским проверочным работам и майской учебно-диагностической сессии...

8 сезон Международной онлайн-олимпиады "Фоксфорда"

Более 120 учеников нашей школы приняли участие в Международной онлайн-олимпиаде "Фоксфорда". В 8 сезоне этой олимпиады ребята получили дипломы 1, 2, 3 степени по русскому языку, физике, химии, математике, биологии. Первый раз ученики нашей школы продемонстрировали свои знания логики и бизнес-логики. Благодарим учителей, которые сопровождают детей и направляют их на путь достижения высоких результатов!

Благодарность Мирзоева А.А.

Благодарность Шарова Е.В.

Благодарность Мыйня А.Ф.

Благодарность Якубюк Н.В.

Сертификат организатора Мыйня А.Ф.

Информацию предоставила Мирзоева Ангелина Анатольевна.