Мы готовимся к Дню рождения школы, 25 сентября пройдут праздничные мероприятия...

Групповой урок в 11а классе (сентябрь 2016)

Пока все ещё настраиваются на учебный год, подгруппа английского языка 11а класса активно работает с самого начала года!

9 сентября 2016 года подгруппа под  руководством Павленовой Эльвиры Ильдаровны прошёл групповой урок на тему «Виды семей». Ученики разделились на 2 команды и увлечённо докладывали  о видах семей, о плюсах и минусах  проживания в той или иной семье, приводили примеры  из жизни, задавали вопросы друг другу и т.д.

В итоге ребятами было рассмотрено 4 вида семей – нуклеарная, расширенная, один родитель и приёмные родители. Урок был очень эффективным и познавательным.

Материалы и фотографии предоставила Эльвира Ильдаровна Павленова.