Мы готовимся к Дню рождения школы, 25 сентября пройдут праздничные мероприятия...

День Учителя в 3а классе (октябрь 2016)

5 октября 2016 года в праздник «День Учителя» в нашем классе уроки проводили стажёры. Новоиспечённые учителя заранее подходили, брали темы, готовились к проведению урока. Русский язык и литературу проводили Юрьева Алла и Иванова Диана из 7а класса.

Стеклов Артём: «На русском языке мы проходили новую тему – «Приставки». Урок был интересным, познавательным и увлекательным».

Авербух Марина: «Учителя на русском языке и литературе были весёлые, позитивные, мне понравилось».

Математику проводили Просвиркина Валерия и Рахматулина Арина из 6а класса.

Колодеева Ульяна: «На математике мы закрепляли тему «Порядок действий», решали много примеров».

Матвеев Александр: «На уроке я усвоил принцип решения длинных примеров».

Клюева Мария: «Сегодняшний день прошел очень поучительно. Оказывается, при желании можно получать хорошие знания и отличные отметки».

Матвеев Адриан: «Этот День Учителя прошел просто замечательно и необычно! Было приятно общаться со старшеклассниками».

Материал подготовила Пушкарева Татьяна Александровна, фотографировала Миляева Анжелика Викторовна.