"Занимательный английский" в 3г классе (октябрь 2016)

В рамках празднования «Дня Учителя»,  5 октября 2016 года, в 3г классе прошёл открытый урок «Конкурс знаний английского языка «Занимательный английский».

С  самого начала ребята сами придумали названия своих команд. В конкурсе принимали участие команда «Green animals», что в переводе означает «зеленые животные», и «English» - «Английский язык». Учителя английского языка Лавренюк Ольга Владимировна и Пономарева Марина Алексеевна придумали для учеников занимательные конкурсы. Ребята состязались в составлении предложений, в собирании пазлов, в нахождении правильного цвета. А чтобы урок не показался утомительным, они все вместе спели и станцевали зажигательный танец «Knees and toes» - «Колени-пальчики».

Итогом данного мероприятия стала победа команды «Английский язык», но и команда «Зелёные животные» осталась довольной, потому что все ребята получили сладкие призы.

Материалы и фотографии предоставили учителя английского языка 3г класса Лавренюк Ольга Владимировна и Пономарева Марина Алексеевна.