Мы готовимся к Дню рождения школы, 25 сентября пройдут праздничные мероприятия...

Проекты на уроках английского языка (4абв классы)

Заключительные уроки по английскому языку (учитель Ярыжнова Наталия Владимировна)  по теме «Дом» в 4а,4б,4в классах прошли с 24 по 28 октября 2016 года в форме творческих проектов. Проектная форма работы предполагает создание максимально благоприятных условий для раскрытия и проявления творческого потенциала учеников, развивает воображение, фантазию, мышление. Ученикам 4-х классов было предложено создать макет или рисунок комнаты и, используя его как опору, рассказать о комнате.

Конструктор  Lego использовали следующие ученики: Старкова Диана (4б класс), Тимирова Алиса (4а класс), Мушкаров Герман (4в класс), Харин Тимофей (4в класс), Копка Варя (4в класс), Ефименко Семён (4в класс).

Макет  своей комнаты в виде  плаката создал ученик 4а класса Смирнов Семён. А Галич Никита, тоже из 4а класса, использовал возможности компьютера для создания макета своей комнаты.

Ребята с удовольствием демонстрировали свои «шедевры», а их одноклассники с интересом слушали и рассматривали представленные работы. Необходимо использовать  подобные  уроки  регулярно, так как они помогают развивать мотивацию и включают детей в творческую деятельность.

Материалы и фотографии предоставила Ярыжнова Наталия Владимировна.