Мы готовимся к Дню рождения школы, 25 сентября пройдут праздничные мероприятия...

Сурдлимпийские уроки

Были организованы и проведены учителями физической культуры предметные Сурдлимпийские уроки 16.05.2017 – 17.05.2017 с учениками школы (согласно расписанию уроков в эти дни). Информация для занятия была оформлена в презентацию, которую показывали ученикам. Ребята задавали вопросы, и учителя давали пояснения по этой теме.

Ответственными  за организацию и проведение Сурдлимпийских уроков были учителя физической культуры: Ковалёва С.Ю., Шарипов Д.Г., Галлямов А.А., Кислицин О.П., Хомяк Ю.А. Ответственные за технические условия проведения Сурдлимпийских уроков в конференц-зале школьной библиотеки были инженер–программист  Гайсарова Л.Ф.,  лаборант Соцкая И.В.

Общее количество участников Сурдлимпийских предметных уроков составило 231 человек.

Информацию предоставила Назырова Фания Таировна, фотографировала Миляева Анжелика Викторовна.